Круглосуточно

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Курска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Мир Здоровья на Дериглазова

г. Курск, ул. п. Анатолия Дериглазова, д. 39

8 (471) 225-03-83

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Курска, представленные ниже.
Медицинский центр Медиасс

В медицинском центре Медиасс оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология.

г. Курск, ул. проспект Вячеслава Клыкова, д. 92

8 (471) 225-01-56

Мир Здоровья

г. Курск, ул. пр-т Победы, д. 50

8 (471) 225-03-64

Все клиники Курска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Курске - последние отзывы

Компетентный врач. Он проконсультировал меня перед операцией, сказал, какая проблема может быть, с которой я пришел. Я остался доволен!
Владислав, 28 мая 2019
Очень внимательный доктор. Он вовремя принял меня, полностью и хорошо рассказал необходимую информацию и записал на дальнейшую операцию.
Валерия, 11 мая 2019
Доктор спокойный и вежливый. Я приехала к нему из Анапы, и у меня остались нормальное впечатление о враче. Он поговорил со мной, посмотрел все предыдущие мои документы, операции, которые были, прописал капли, сказал, что хирургического вмешательства не требуется, правда, не на одном аппарате не посмотрел меня. Может из-за того, что я недавно обследовалась и не было смысла что-то еще смотреть? Специалист все мне объяснил по моей проблеме после парапластики глаз, но для меня все равно не было однозначного ответа отчего это. Наверное, потому что мою проблему уже не решить. Врач не видел меня до операций и ему было сложно понять что со мной, что мне вообще наделали, не с чем сравнить. Мой вопрос не был решен. Единственное, меня смутило то, что мнение с другим доктором разошлось, и я не знаю кто из них прав.
Светлана, 04 мая 2019
Компетентный, грамотный, очень внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Он доступно все объяснил, мы будем действовать по его рекомендациям, даже его ассистент оставил номер телефона, сказал звонить, если что, ответят и помогут, обратная связь это здорово, не бросили нас, но, единственный минус был в том, что мы приехали с ребенком и долго ждали, но это и понятно, потому что врач востребованный. Я уже его рекомендовала!
Софья, 10 апреля 2019
Очень грамотный врач. У меня проблемы с глазами после блефаропластики, доктор мне все объяснил, разъяснил и дал рекомендации. Огромный профессионал, очень внимательный специалист.
Светлана, 21 декабря 2018
Я очень довольна его приемом! Он очень внимательный, знающий и очень рассудительный. Прислушивается к мнению пациентов.
Раиса, 15 мая 2018
Мы ходили к нему и раньше, доктор грамотно ответил на все вопросы. Если кому-то надо будет, буду рекомендовать именно его.
Анастасия, 30 января 2018
Прекрасный доктор! Проблему понял, проблема серьезная и, в принципе, кроме Катаева, вряд ли кто бы взялся сделать, ужасно жалко, что очень долго ждать. Доктор сам понравился и его отношение.
Оксана, 21 декабря 2017
Всё прошло нормально, нам назначили операцию. Мы довольны.
Хатима, 21 декабря 2017
Все хорошо, прием был вовремя, я доволен приемом. Я давно знаю доктора, опытный профессор, профессиональный, спокойный.
Олег, 25 октября 2017