Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
18.4 млн пациентов
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Цены на консультацию узи-специалиста·

268 врачей

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр узи-специалиста в клиниках Курска. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема узи-специалиста и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Дата приёма

1300
–15%
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
На прошлой неделе записалось 3 человекаНа прошлой неделе записалось 3 человека
В этой клинике у врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку и мы перезвоним в течение 10 минут
Стаж 19 лет
Стаж 19 летКандидат медицинских наук
Скориков Дмитрий Викторович
Скориков Дмитрий Викторович

Телефон для записи
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назадПоследняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Жилина Татьяна Владимировна

Стаж 10 лет
Панченко Антон Юрьевич
Панченко Антон Юрьевич
...
Цены на консультацию узи-специалиста (268)

Где лучшие цены на прием узи-специалиста?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием узи-специалиста – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

УЗИ-специалисты Курска - последние отзывы

Я пришла на прием за консультацией. Мне нужно было второе мнение врача и я его получила. Доктор выслушала все мои жалобы. По итогу я получила очень грамотные рекомендации. Маргарита Александровна очень чуткая, внимательная и тактичная. Она профессионал. Я обратилась к ней по рекомендации.

Вардуи, 20 апреля 2024

Прием прошел замечательно. Изумительный доктор, очень внимательный. Анна Борисовна провела УЗИ и назначила дальнейшее лечение.

Сабина, 05 апреля 2024

Екатерина Юрьевна выслушала, деликатно осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации, назначила анализы. Я пойду на повторный приём. Врач внимательная, открытая. Я выбрала её по отзывам, рейтингу и локации клиники.

Диана, 14 января 2024

Визит прошел, как полагается. По итогу приема у меня не осталось вопросов. Доктор понятно объяснил информацию. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту!

Оксана, 25 декабря 2023

Екатерина Ярославовна посмотрела все мои документы по болезни, после этого она осмотрела. И подтвердила какие лучшие препараты нужны, порекомендовала другого специалиста. В целом описала общую ситуацию, что у меня твориться. Доктор внимательная, профессиональная.

Михаил, 22 ноября 2023

Доктор сделал УЗИ сосудов, опросил меня, осмотрел и проконсультировал по моей проблеме. Специалист замечательно общался, все доходчиво объяснял, внимательно слушал, подробно расспрашивал. Я бы рекомендовала данного врача знакомым и буду обращаться повторно.

Евгения, 10 ноября 2022

Все прошло хорошо, доктор выслушал мои проблемы, провел осмотр и выписал соответствующие лекарства. Она также назначила мне анализы. Татьяна Николаевна вела себя профессионально, понятно объясняла информацию.

Елена, 28 июня 2022

Прием прошел очень хорошо, доктор отличный. Он провел УЗИ диагностику и сделал все так, как мне было нужно. Врач уважительно общался со мной, назначил лечение и рассказал, что со мной происходит, и что делать дальше.

Юлия, 24 июня 2022

На приеме я озвучила доктору свою проблему, Дмитрий Викторович в свою очередь провел осмотр, необходимые манипуляции, дал все необходимые рекомендации и назначил лечение. Уже есть положительный эффект от лечения. Все хорошо прошло, я очень благодарна врачу. Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный.

Елена, 14 октября 2021

Врач добрая и внимательная. На приеме расспросила и осмотрела меня. Взяла мазок. От приема получила много чего полезного. Врач дала мне рекомендации.

На модерации, 02 апреля 2024

Все частные узи-специалисты Курска:

• Все врачи рядом с вами — 268 анкет в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 54 проверенных отзыва.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Все специализации